Добрый день!Что ожидает этих супругов в течении года?/Как будет складываться их жизнь?Чего ждать или опасаться? Анатолий (13-09-1959) Мария(28-08-1956) Что можно сказать о мужчине,его мысли и поступки - вопрос №1647227

Дополнение автора от 01.10.15 11:00:09
Как разрешатся эти отношения? Каков будет исход?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. О мужчине-нетерпелив к окружающим, переживает плохо неудачи и ищет виноватых в других, не скажу что ленив, когда хочет может горы свернуть, тянет к земле (садоводство к примеру). Отношения в семье напряженные, будто чужие люди.
Опасаться нужно разрыва отношений. Есть женщина, которая не жалеет сил и средств для того, чтобы разрушить вашу пару. А вот исход ситуации… целиком и полностью зависит от Ваших ответных действий.