Прошу Вас ответьте пожалуйста, очень важный вопрос для меня! Я учусь на хоровом пении, смогу ли я развить голос? И буду ли я петь в хоре в будущем? И... - вопрос №1647273

закончу ли я это образование? Мне осталось ещё учиться около 2 лет. Я Владислава, в крещении Вероника. 17 января 1981 года рождения!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будут трудности но вы их должны преодолеть.Вы же сильная.Вы должны идти в перёд не смотря ни на что! И вы добьётесь нужного результата! Верьте в  себя и молитесь Богу.Я буду молится за вас чтоб всё у вас получилось.Ангела Хранителя вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будут приветствия, но вы преодолеете их. Шансы петь в хоре, развиваться у вас будут. Но будьте готовы к преодолению сложностей ради своей цели.