Здравствуйте,помогите мне знатоки карт ленорман,на вопрос что мужчина обо мне думает -карта лиса???что я хитрая,не доверяет???или хочет обмануть? - вопрос №1647339

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот человек не честен с вами и уже сейчас многое скрывает от вас, у него есть свои цели и он их приследуют, правды вам не говорит. О вас думает, что вы яркая, привлекательная, но себе на уме. Так же в этой ситуации есть еще одна девушка, которая заинтересована в отношениях с ним.