Здравствуйте, когда я стану мамой. Елена. Рязань. Мой знак водолей, дата рождения 18.02.1991 в 01:30 - вопрос №1647665

Ответы

Здравствуйте. Рождение ребенка просматривается в 2017-2018гг.

 Здравствуйте. к вопросу детей подходят после того как партнер появляется и это лучше делать после заключения брака.

не плохо  смотреть обоих партнеров,

как то изучать рождение детей тогда когда не известно есть муж нет мужа — есть здорове- нет здоровья — странно