Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлия 14.08.89г; Кирилл 7.12.84г. Благодарю! - вопрос №1647860

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем- хотите с ним брака
вы очень им увлечены, вам хорошо вместе, весело
покровительственные отношения, оказание помощи друг другу, поддержка

его мысли о вас- влюблен, относится к вам серьезно
будущее у вас есть)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать, чтоб тут чувства сильные были — не могу… Сложности в паре… и разрыв вероятен… Тут нет будущего…
Здравствуйте! Кирилл любит Юлию.Хорошая совместимость.
Возможен удачный союз.
Удачи Вам !
Здравствуйте.

Я тут вижу максимум интерес финансовый и немного сексуальный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично