Здравствуйте,помогите растолковать сон. Снилось что я у воды но не река.собираю раковины-ракушки красивые большие такие в которых жемчуг растет, и... - вопрос №1648325

появляется женщина добродушная приятная которая начинает мне гадать, рассказывает мое прошлое, при ее гадании во сне я как бы засыпаю и вижу то что она мне говорит, даже голоса тех о ком говорит слышу. А потом она говорит что будет встреча с мужчиной описывает его, говорит что наконец то это он, появится в моей жизни и имя даже назвала а я понимаю что во сне я его перед встречей с ней видела, он хотел каких то отношений между нами, а она о нем так говорит как будто это ее сын с такой теплотой и любовью. На этом сон прервался.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это очень хороший сон, может предсказывать отношения, которые станут судьбоносными. Если не замужем, может предсказывать семью, рождение детей. На что сон обращает внимание — не упустить свой шанс, не отдать решение в руки других людей.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила