Здравствуйте,хочу взять в конце октябрю на 2 недели отпуск за свой счет . дадут ли или придется уволится(так как поеду точно билеты на руках перенести не получится)? Спасибо Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1648428

Лучший ответ по мнению автора

Вам дадут отпуск, увольняться не придется. Все будет хорошо. Отнесутся не очень радостно, но все же у Вас все получится.