Здраствуйте, уважаемые эксперты,сойдемся ли снова с гражданским мужем? - вопрос №1648458

Таня 15.05.83, Саша 13.10.72

Лучший ответ по мнению автора

Да, шанс есть. На данный момент он находится на этапе планирования, или ожидания реакции на свои действия, хочет с вами помириться. Но шагов сам делать пока не собирается. Будущее есть) счастливый брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр человек достаточно эмоциональный.Эмоции правят балом, и под влиянием минутного порыва принимаются все решения. По раскладу видно, что расставанию предшествовала крупная ссора. В настоящее время общение полностью не прекращено, скорее всего. Шанс вернуть  Александра есть, но опасайтесь обмана с его стороны.Всего Вам хорошего!