Уважаемые эксперты , посмотрите - останется ли сын со мной? муж намерен отобрать ребенка при разводе. а он может, если сильно захочет. есть -спать не... - вопрос №1648569

могу, боюсь, что ребенка лишусь навсегда((изображение из вопроса(( я Анна 13.05.1982 г.р.время рождения примерно 11-25. Сын Никита 10.06.2005 г.р.время рождения 17-25. г. челябинск

Ответы

Вот вызнаете выходит дите ваше как жертва игры человека что за спиной мужа. И ребенок то ему не нужен, это как способ вас в ничто превратить. Будьте аккуратны, опасность есть

✅Настасья Павловна✅