Дата рождения: 1975-03-10 Вопрос:Здравствуйте. Я хотела бы знать есть ли будущее у меня с этим мужчиной,будем ли мы вместе? Рамзель 26.08.1972 и Лариса 10.03.1975. Спасибо - вопрос №1648780

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны интерес будет постепенно развиваться, дайте ему время, он полюбит вас еще, проникнется вашей красотой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши мысли о нем-вы видите в нем только хорошее, очарованы им
ваши чувства-неудовлетворенность, может обида какая то
как относитесь к нему-хотите с ним общения

Его мысли о вас- интерес
чувства- либо он хочет помириться либо он хочет нового этапа
как относится к вам- ревность, расчет

будущее- увы. нестабильность, нету его
Здравствуйте, нет, вместе вас не видно, увы… Разные дороги — у Вас будет другой мужчина, у него на личном вообще все сложно…
Здравствуйте, нет, будущего у вас с ним нет. К сожалению вас ждет разлука.