Дата рождения: 1995-09-30 Вопрос:Здравствуйте) Можно узнать,если сделать приворот на подарок парню,можно ли будет его снять в случае плохих последствий? - вопрос №1648785

Ответы

можно снять, но достаточно трудно будет. Подобный приворот недолговечен, он дает искру и все
всё зависит от того кто делает и кто снимает. но если плохие последствия уже стукнули боюсь можно уже не снимать.