Забайкальский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правда ли что по условиям банка на кошельке должно быть 50% от суммы перевода. Перевод денежных средств с Украины в Россию на Qiwi кошелёк. - вопрос №1648832

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван! Есть нюансы, но адресов Киви кошельки не имеют. Для перевода с одного кошелька на другой достаточно иметь сумму перевода плюс комиссию за перевод. Для получения нужно иметь только кошелек. Не сообщайте свой номер мобильного, привязанного к кошельку, ФИО, полные паспортные данные, сканы паспорта, так как изготаливаются дубликаты сим карты и у вас могут похитить либо 50%, либо весь перевод. Возможно, что я не правильно поняла Ваши опасения. Давайте пообщаемся в чате.

Здравствуйте!
Вопрос понять сложно. Что-то из области слухов.
Ответ может быть такой: НЕТ, не правда, на кошельке должно быть столько -сколько нужно перевести и плюс комиссия. То есть,  если я перевожу кому -то 1000 рублей -значит нужно иметь (условно!) 1020 рублей. Но точно не на 50% больше.
Конечно, если вы пользуетесь какими то обменниками -тогда возможны дополнительные комиссии. Но к самой Киви это не имеет отношения.

Возможно, имеется ввиду что дорога конвертация в рубли (в Украине терминалы принимают только гривны). Пусть вам переведет в Вебмани гривнами -вы себе конвертируете (потеряете 3-6%).