Другое

Vernusj li ja na staruju rabotu? - вопрос №1648955

Zdravstvujte,mesjats nazad ja na rabote narusila pravila i s teh por menja ne vizivajut na rabotu(ja rabotaju na skladah gde upakovivajut produkti pitanija).Ja znaju tsto menja poka ne uvolili,eto rabota ot agenstva,ja rabotaju v Anglii.Ja hotela bi uznatj vernus li ja ese na etu rabotu ili mne nado iskatj novuju rabotu?Spasibo.Ljudmilla.

Ответы

Здравствуйте Людмила! Обратитесь сами к работодателю и узнайте их принципиальную позицию по Вашей кандидатуре.  Либо обратитесь в агенство, чтобы они прояснили ситуацию и предоставили Вам новое или старое рабочее место.
Здравствуйте!
Вас не уволили-велика вероятность, что вызовут, чтобы разобраться или ждут, когда Вы сами все объясните в нарушении правил.
Возможно будет выговор, после этого дадут шанс приступить  к работе вновь.