Я предчувствую какие-то перемены, все внутренности трясутся, кажется вот-вот что-то произойдет. Так и хочется спросить - к худу или к добру? Может быть кто-нибудь сможет объяснить, что со мной??? - вопрос №1648997

Светлана 18.03.1972 г.р. С мужем расстались 4 года назад — Александр 06.06.1970. Он меня ненавидит. Встречаюсь с Михаилом — 30.07.1967г.р. Есть человек, которого я считаю другом, не более — Виктор — 30.08.1968 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

ваша интуиция вас не подводит… будьте внимательнее… идут проблемы…