Я женщина, по гороскопу дракон. Приснился дракон, который подарил 2 золотые нити и сказал что это оберег. Во сне был умерший муж. Он просто присутсвовал. Сон красочный и спокойный. - вопрос №1649474

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для Вас это очень хороший сон, 2 золотые нити — это периоды Вашей жизни, которые окажутся максимально благоприятными (если не замужем, выйдете замуж, если нуждаетесь в финансах, недвижимости и т.д. будут даны возможности добиться желаемого). Ну и конечно — же можно понять сон в прямом значении — нити цвета золота будут Вашим оберегом (как и сам цвет золота).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила