Вопрос - вопрос №1649690

Что можете сказать о этом человеке.
Федор 17.09.1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень с руками, что тут ещё скажешь. Достаточно сильный физически, правда иногда может вести себя достаточно странно. Ему нужно быть осторожным на высоте и ему не всегда можно летать на воздушном транспорте, осторожным на больших скоростях.
Присуща раздражительность и нервозность. Человек не жадный, умеет быть щедрым, любит вкусно покушать.  Если любит верен, да и сам стремится к стабильным отношениям.  Влюбчив и чертовски романтичен)  Должен уметь общаться с детьми и находить к ним нужный подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека какие-то серьезные проблемы, неприятности, возможно были судебные разбирательства. Проблемы со здоровьем и финансами.
Здравствуйте

Человек волевой, с характером, но не умеющий уступать, не часто слушает мнение других. Человек талантливый, но ставит в жизни неправильные цели, поэтому многие шансы упускает.
Есть в его жизни женщина, обязательства перед ней, но сейчас какой-то сложный момент, в личной жизни, переживание, желание побыть наедине с собой.
Не дополученная любовь в детстве отражается на характере человека во взрослой жизни, любить не научили и теперь он сам не умеет дарить любовь, себя чувствует в душе одиноким. Отсюда же вырабатывается такая черта, как зацикленность на самом себе и желание манипулировать другими. Очень много вспоминает о прошлом, живет сам по себе и не мешает жить другим.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что удачи нет у вас. Фарта нет. Нужно вам заниматься собой, тогда будет перспектива по деньгам. Большая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично