Вопрос - вопрос №1649690

Что можете сказать о этом человеке.
Федор 17.09.1984
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.10.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень с руками, что тут ещё скажешь. Достаточно сильный физически, правда иногда может вести себя достаточно странно. Ему нужно быть осторожным на высоте и ему не всегда можно летать на воздушном транспорте, осторожным на больших скоростях.
Присуща раздражительность и нервозность. Человек не жадный, умеет быть щедрым, любит вкусно покушать.  Если любит верен, да и сам стремится к стабильным отношениям.  Влюбчив и чертовски романтичен)  Должен уметь общаться с детьми и находить к ним нужный подход.
04.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека какие-то серьезные проблемы, неприятности, возможно были судебные разбирательства. Проблемы со здоровьем и финансами.
03.10.15
Здравствуйте

Человек волевой, с характером, но не умеющий уступать, не часто слушает мнение других. Человек талантливый, но ставит в жизни неправильные цели, поэтому многие шансы упускает.
Есть в его жизни женщина, обязательства перед ней, но сейчас какой-то сложный момент, в личной жизни, переживание, желание побыть наедине с собой.
03.10.15
Не дополученная любовь в детстве отражается на характере человека во взрослой жизни, любить не научили и теперь он сам не умеет дарить любовь, себя чувствует в душе одиноким. Отсюда же вырабатывается такая черта, как зацикленность на самом себе и желание манипулировать другими. Очень много вспоминает о прошлом, живет сам по себе и не мешает жить другим.
03.10.15
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что удачи нет у вас. Фарта нет. Нужно вам заниматься собой, тогда будет перспектива по деньгам. Большая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
03.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store