Расстались с парнем будем ли мы вместе Ольга 03.01.1988 и Сергей 08.01.1992 - вопрос №1649893

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет возможность возобновления отношений в течение 2-4 месяцев. Для диагностики понадобится сеанс  с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно что он скоро к вам вернется
Он на вас обиделся, если только вы первая сделаете шаг навстречу.
у меня выпала карта 10 мечей-конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.
Разрыв еще не окончательный.