я сфотографировала щенка и на фото проявились цыфры 99. Мне сестра сказала что ее продавать нельзя. Вот и хочу узнать что это значит и можно ли ее продать или нет? - вопрос №1650329

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я не знаю на основании чего ваша сестра так решила, в числе 9, как и в других числах нет ничего такого, что говорило бы о том что нельзя расставаться… Скорее напротив, тк цифра 9 это цифра завершения цикла.
Хорошо было бы конечно фото посмотреть, может пришла бы информация какая-нибудь.