Сергей, родился 16.05.1959г, г.Сосногорск, Республика Коми. На часах мне часто попадаются 22:22. Что это означает? - вопрос №1650594

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Цифра 2 — это цифра действия, я думаю таким образом мир вам говорит, что пора действовать, что-то делать.
А удвоение способствует ускорению или удвоению усилий как физических, так и ментальных.

Удачи.