телефон iphone4s обновлялся через вай-фай, завис на сдвиньте для обновления. как его восстановить можно, если нет резервных копий нигде, а данные нужно cохранить - вопрос №1650816

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если в тунце нажат на ' обновление' и процедура пройдет без ошибок то вам нечего установить заного не придется, получите тот же контент апарата только с новой прошивкой
1.подключите к ПК делайте резерв. Копирование
2.«Обновить»
Только через ПК, по воздуху не пройдет.