Добрый день!У меня сложная ситуация,прошу совета.Живу за границей больше года,сейчас стоит выбор возвращаться домой или остаться?Анна 23.05.1985.Спасибо! - вопрос №1650876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас не самый лучший период, лучше до конца года повременить
По картам вышло, что стоит вернуться.Хотя с начало все будет не просто, но потом наладиться.