в июле нынешнего года познакомилась с мужчиной-мусульманин. Были серьезные отношения, секс. В последние дни он избегает общения со мной. Не могу понять что с ним происходит. Я ушла, написав ему, чтобы - вопрос №1650958

больше меня не беспокоил. Есть ли будущее у наших отношений? Я -христианка, 30.11.1970г.р. Он-мусульманин, 22.01.1973г.р.

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! Будущего между Вами, к сожалению, нет. Он не пойдет против воли семьи.
С уважением, Регина.