Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть своё жилое помещение, но далеко от места фактического проживания и места работы. Сейчас вынуждена жить с родителями, т.к. не - вопрос №1650959

могу продать имеюшееся жильё и приобрести другое по месту работы. Мужа нет, не встретила ешё своего мужчину. С родителями жить неудобно, хочется своё жилье, да и депрессия на фоне нескладывающейся личной жизни. Снимать финансы не позволяют. Волнует вопрос: как скоро я буду жить отдельно и самостоятельно? И в каком месте: где находится не продающееся жилье в г.Новосибирске или где сейчас живу и работаю в р.п.Сузун? Спасибо. Ольга, 19.06.1984.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствующие, Ольга.
Сейчас вы попали в ситуацию вынужденного положения, чувствуете себя, в какой-то степени, зависимой от ситуации, родственников, других людей, не складывающихся отношений с мужчинами. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны — у вас есть собственность, которая может приносить доход от сдачи в наём, вы хороший специалист и у вас есть работа, которая вас обеспечивает, вы молодая,  красивая, свободная женщина. Ольга, цените тот ресурс, который вам дан! Именно осознание того, что у вас много чего есть в жизни, придаст вам сил и поможет начать вылезать из нынешнего вашего положения.

Далее, Ольга, вы можете рассмотреть вариант снимать жильё вблизи работы, чтобы не жить с родителями. Либо вы можете, живя у родителей, воспринимать этот период как временный и копить финансы.

Ольга, так же у вас есть возможность рассмотреть вариант смены места работы, Тогда вы сможете жить и работать самостоятельно. По вашему темпераменту вариант жизни и работы в большом городе предпочтительнее.

Ольга, на самом деле, у вас просматривается масса возможностей изменить свою жизнь. Для этого нужно взять себя в руки, выправить своё эмоциональное состояние после череды неудавшихся романов, поставить перед собой четкие цели и двигаться к их достижению.

Удачи! Ольга, если нужна поддержка и помощь в непростом периоде вашей жизни, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅