Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть своё жилое помещение, но далеко от места фактического проживания и места работы. Сейчас вынуждена жить с родителями, т.к. не - вопрос №1650959

изображение из вопроса
могу продать имеюшееся жильё и приобрести другое по месту работы. Мужа нет, не встретила ешё своего мужчину. С родителями жить неудобно, хочется своё жилье, да и депрессия на фоне нескладывающейся личной жизни. Снимать финансы не позволяют. Волнует вопрос: как скоро я буду жить отдельно и самостоятельно? И в каком месте: где находится не продающееся жилье в г.Новосибирске или где сейчас живу и работаю в р.п.Сузун? Спасибо. Ольга, 19.06.1984.
04.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствующие, Ольга.
Сейчас вы попали в ситуацию вынужденного положения, чувствуете себя, в какой-то степени, зависимой от ситуации, родственников, других людей, не складывающихся отношений с мужчинами. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны — у вас есть собственность, которая может приносить доход от сдачи в наём, вы хороший специалист и у вас есть работа, которая вас обеспечивает, вы молодая,  красивая, свободная женщина. Ольга, цените тот ресурс, который вам дан! Именно осознание того, что у вас много чего есть в жизни, придаст вам сил и поможет начать вылезать из нынешнего вашего положения. 

Далее, Ольга, вы можете рассмотреть вариант снимать жильё вблизи работы, чтобы не жить с родителями. Либо вы можете, живя у родителей, воспринимать этот период как временный и копить финансы.

Ольга, так же у вас есть возможность рассмотреть вариант смены места работы, Тогда вы сможете жить и работать самостоятельно. По вашему темпераменту вариант жизни и работы в большом городе предпочтительнее.

Ольга, на самом деле, у вас просматривается масса возможностей изменить свою жизнь. Для этого нужно взять себя в руки, выправить своё эмоциональное состояние после череды неудавшихся романов, поставить перед собой четкие цели и двигаться к их достижению.

Удачи! Ольга, если нужна поддержка и помощь в непростом периоде вашей жизни, обращайтесь. 

04.10.15
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

от 50 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store