Приветсвую уважаемые товариши екстасенсы ! Мне сегодня приснился не совсем обычный сон , сейчас вы поймёте по чему ! Мне сниться што я в... - вопрос №1651021

университете… накануне своего випускного(прям пару чесов до него) Мы сидим в обичной адутории и уже думаем как будем празновать веселиться и тдд.И вот я замечаю позади меня одну девушку знакомую(ну она не была моей одногрупницей) я с удивлением смотрю на нее(ну не только с удивлением) вот тут мой сосет с которым я сидел за партой начинает подмахивать меня и вовлекать туда ету девушку! Ничего серёзного просто чу-ччуть поприкаливались! Дальше я начинаю што-то расказывать своему соседу за партой и слишу што на меня смотрит уже другая девушка я во сне ошюшяю ее взгляд(она тоже не была моей одногрупницей), ее голос звучит очень красиво и звонко, ну я почему то дальше обшяюсь со своим знакомим и ёё игнарирую! Кстати ети две девушки в настояшей жызни подруги и очень красивые! две очень ефектные и тдддд! Та которая снилась вторая в реальной жизни на меня очень сильно обижаеться я ето чуствую, потомушто она считает што я её игнорил! После етого мы собирались на випускной ну в моем сне самого випускного не било, я встретил по дороге на випускной еше какого случайного знакомого и ми кудато идём ну сон заканчиваеться! Подскажите што означает во сне появление етих двух красавиц!

Ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы можете оказаться в центре внимания и в тоже время предупреждать о неправильно истолкованном поведении, недопонимании.

Неонила