Дайте совет! Очень прошу!!! Предложили работу! Моя нынешняя мне очень нравится, но она не особо удовлетворяет по з/п! - вопрос №1651407

Работу мне предложил мужчина который мне очень нравится(Руслан 06.11.77)но я не уверенна что я сделаю правильный выбор если уйду! но и хочу работать с ним!!! что делать? какие перспективы? Арина 24.02.91
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, подумайте ещё раз, можете разочароватся