Добрый вечер, есть ли будущее у наших с мужем отношений и, если да, то когда мы будем вместе? Наталья 15.12.1976г.р., родилась в г.Мариуполь и Руслан 31.08.1977г.р, родился тоже в Мариуполе - вопрос №1651418

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Совместное будущее вместе с Русланом просматривается, но достаточно сложное, конфликтное.
С уважением, Регина.