Я очень переживаю за маму своей невестки.Когда ее ждет светлое будущее квартира,погашение кредита ведь у нее большие проблемы со здоровьем? Ольга Васильевна Дорохина 21.14.64. Г. Ростов-на-Дону - вопрос №1651547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу что ей кто-то окажет помощь, идёт поддержка и это мужчина. Физическая усталость и психологическая.  У неё должно всё постепенно наладится, но скорей всего в больницу обращаться ещё будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Глубинных проблем по здоровью и частого обращения к врачам я не вижу, и на ближайшее будущее это стабильно. Квартира только в её желаниях и мыслях и на ближайшие пару лет так… Кредит погасит. Чей то конкретной ощутимой помощи извне не будет.