Добрый день! Интересует выбор профессии или направление бизнеса, в котором я смог бы получать доход выше среднего и стабильно, при этом что бы само... - вопрос №1651671

направление гармонировало со мной (нравилась или любил). Место рождения Венгрия, г. Капошвар, 14.05.84 в 20.04 (вроде как местного времени)

Ответы

Вообще сфера, строительство, стройматериалы, закупки и перепродажа стройматериалов. Но у вас очень много нюансов, есть вероятности обмана в бизнесе, причем через родственников. Если вас интересуют подробности можем разобрать это в личной консультации.

Неонила