Меня зовут Татьяна . Дата рождения 26.08.1968 г. г. Семей, Республика Казахстан. Какие изменения произойдут в моей жизни до конца 2015 г.? Мне это очень важно знать. Спасибо. - вопрос №1651695

Ответы

РАБОТА-Карта говорит об аккуратном, законопослушном ведении бизнеса, добросовестном выполнении своих рабочих обязанностей, удовлетворении от выполняемой работы. Помимо прочего, Тройка Жезлов означает неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс.

финансы-с ними всё стабильно

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Колесо Фортуны символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на свое усмотрение — или воспользоваться им, или совсем не заметить. Однако, часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться заранее. Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах. Тем не менее, личная жизнь обещает наладиться, — намечается новый роман или определенные улучшения в рамках старых отношений.

✅Настасья Павловна✅