Отношения - вопрос №165174

Добрый день! Как будут развиваться отношения и будем ли мы вместе? Я Ксения родилась во вторник 19.01.1993 Киев, он Виталий родился в пятницу 10.12.1982 Киев

Ответы

Ксения, добрый день!

Эти отношения скорее принесут вам разочарование.

Позитивные моменты, конечно, тоже будут, но итог все-таки неблагоприятен.

Очень вероятно, что у Виталия есть еще одна девушка на примете

Здравствуйте! Легкими отношения не будут, но перспектива у них есть.

Вам не хватает терпимости друг к другу и умения чувствовать другого как себя.

Если над этим поработать, все сложится хоошо.