Дата рождения: 1997-02-06 Вопрос:Доброе утро! В субботу мне приснился парень с которым мы в принципе не встречались но у нас была интимная связь достаточно долго. Но он меня обидел и мы перестали - вопрос №1651815

общаться. А в этом сне показывает как он просит у меня прошения. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина! Сон говорит о том, что молодой человек в последнее время снова стал думать о Вас и, возможно, планирует наладить отношения между вами.
С уважением, Яна.