Воронежская область

может ли банк в одностороннем порядке изменить условия обслуживания карты.Карта ВТБ 24.Действие до 17 года.Было обслуживание 10 т.р. Сейчас будет 24 т.р!!!! - вопрос №1651881

Ответы

Уважаемый Игорь! Посмотрите пожалуйста договор с банком, если вы ранее согласились на такие условия (односторонний порядок изменения условий обслуживания карты Банком), значит может. Если такого условия нигде не найдете мелким шрифтом, значит не может. Вы можете обратиться к любому специалисту по работе с клиентами физическими лицами банка ВТБ24 за разъяснениями и корректировкой начислений. Для подробностей, пишите в Чат.