Здравствуйте.Года два назад,у меня началось ,что-то очень странное. Я начала всего бояться,боялась одна пройтись по улице,находиться в помещение одна... - вопрос №1651883

даже днем, ложилась спать с ужасом, мне казалось, что кто-то пальцем мне по спине тыкает. это продолжалось пол года, потом родители повезли меня креститься, но стало потом хуже, потом повезли к бабке, я три раза походила и вроде прошло, но осадок, чувство страха до сих пор есть

Ответы

Это на подсознание легло у вас. И вы стали «шкурой» чувствовать плохое. Чаще чистите свое жилище.
Не до конца «почистили»... Т.е. вы не осознали причины страхов и почему эта сущность вас атаковала. Поэтому и остался неприятный осадок и чувство страха, что все может повториться. Нужна будет консультация — напишите мне.