Добрый день. Нужна помощь в решении 2-х задач по химии. Решения нужны с подробным описанием, т.к. в химии полный О. Условия ниже. Стоимость решения... - вопрос №1651980

1. Вычислить концентрацию ионов водорода в 0,02-х молярном растворе сернистой кислоты, предположим, что при диссоциации отщепляется Н+
2. Сколько воды нужно добавить к 300 мл 0,2 молярного раствора уксусной кислоты, чтобы степень диссоциации удвоилась. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, чтобы оговорить стоимость решения — договоримся