Мальчик 30.07.08 занимается хоккеем. Будет ли он успешен? Сложится ли у него все хорошо в этом направлении или оставить хоккей'? Сейчас очень много сложностей и разногласий. Спасибо. - вопрос №1652153

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У меня раскладу вышло, чтобы мальчик не оставлял хоккей.Да, друтностей будет очень много и преград тоже но, он справится со всеми трудностями… Он способный мальчик.Перспектива есть.Желаю очень хорошо вам все обдумать.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прислушайтесь к мнению ребенка и поступите, как он хочет и будет правильно.
Здравствуйте.

А тренером не хочет быть? Деньги бы принесло.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.