Добрый день! Сегодня снилась покойная мама.Мы были в родительском доме(сейчас там никто не живёт) и мама говорит,что кошка котят родила и предлагает..мне одного взять,даже в руки даёт и имя говорит Бо - вопрос №1652206

мне одного взять, даже в руки даёт и имя говорит Боня(а я в действительности очень люблю котов и котёнка мне хочется, но некоторые домочадцы против, да и я боюсь, что будет вонь) А я котёнка беру, но смотрю на другого, вроде тот как красивее, но он как то беспокойно себя ведёт, кричит, и я решаю взять того, что мама дала.И ещё очень рада, что все согласны и никто больше не против.Как думаете к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

этот сон сулит прибыль мама вам подсказывает о помощи маленькому комочку не будь то котёнок а может и ребёнок все события ближайшего времени подскажут вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к приобретению, чего то из прошлого.