Какие чувства у Андрея есть ко мне? Я: 19.04.1981 он: 30.09.1975 - вопрос №1652410

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него есть больше разочарование в отношении вас. Мой вам совет — постарайтесь как-то сгладить это чувство, сделайте так, что бы ему было с вами легко, он не должен себя чувствовать обязанным.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть влечение к Вам, но есть и соперница.
карта 7 пентаклей-эти отношения для него очень сложные, трудно ему