Дата рождения: 1993-06-08 Вопрос:Здравствуйте,эксперты)Начинаем с мужем подготовку к зачатию после неудачи.Скажите,пожалуйста,когда у нас получится зачать и родить ребёнка?София 08.06.93 Александр - вопрос №1652501

29.04.88.Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Зачатие просматривается в 2015-2016гг.
София, появление ребенка у Вас просматривается через 1 год и 2-3 месяца
Здравствуйте. Руны говорят о первых трех месяцах нового года. Этот период благоприятен для беременности. Вам нужно провести работу со своими страхами и тревожностью. Либо самостоятельно, либо с помощью эксперта.
не стоит прогадывать данную возможность, обратитесь к эзотерику чтоб выявил первопричину прошлой неудачи, поспособствовал благоприятному зачатию и родам.