Как перенести закладки Яндекс браузера со старого системника? - вопрос №1652571

Ответы

Здравствуйте .
Старый системник работает ?
Если да, то скачайте Яндекс диск войдите в аккаунт яндекса синхронизируйте все закладки и что у вас там есть, на новом тоже самое скачать яндекс диск войти в аккаунт яндекса и запустить синхронизацию, все восстановит автоматом.
На старом системнике: в браузере открыть диспетчер закладок — «упорядочить» (справа вверху) — «экспортировать в файл HTML», выбираем место, экспортируем в файл (bookmarks_дд.мм.гг.html). Копируем получившийся файл на новый системник. Повторяем процедуру уже на нем, только вместо «экспортировать...» применяем  «скопировать...» или «импортировать закладки...». Все.