Из-за чего от меня убегают парни, все рушится внезапно нет детей и мужа? мне 28 лет .У меня нет детей и мужа. Начинаю сильно беспокоиться. И думать... - вопрос №1652717

что мне это не давно или что- то еще. и все рушиться и валиться. и все в черных тонах у меня. Похоже не болото. я родилась 09,03,1987 в 20-00 часовизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всему своё время, а у вас это в 29-30 лет, и брак и беременность, просто не встретилась ваша половинка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется с вами все в порядке, а для них вы слишком сексуальны, не тянут.