Когда наладится личная жизнь у моей дочери?Валентина 22.05.1987год - вопрос №1652718

Дополнение автора от 05.10.15 22:21:30
Понимаете'у нее было в жизни трое мужчин. В итоге она осталась одна с тремя детьми. Я думала что у нее наконец то наладилось, когда она встретила третьего мужчину. Но и с ним у нее почему то не заладилось. А вроде было так хорошо. И она счастлива была
1 ответ

Ответы

Знакомство для серьёзных отношениях просматривается во второй половине 2016