погружаюсь под воду в бездну вода черна ничего не видно слышен голос знаю что это голос бога спрашивает что страшно отвечаю что и за тьмою всегда... - вопрос №1652841

есть свет и вспыхнул яркий зелёный свет всю бездну осветил

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Подобный сон может означать, что в реальной жизни вы сможете пройти через любые трудности, преодолеть многие препятствия, если обратитесь к своей истинной божественной сути и научитесь слышать голос своей интуиции. Возможно, в вашей жизни сейчас идёт ответственный период, когда нужно мобилизовать все силы для достижения результата, Вероятно, не всё идет гладко, но вы сможете справиться, обратившись за помощью к более опытному в каком-то ином плане, человеку, через которого в вашей жизни откроется полоса звенья.

Удачи, Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон к тому, что через тяжести жизненные, Вы пройдете, с честью и все у Вас будет хорошо.