Другое

планирую начать свое дело. ищу инвесторов. удастся ли это (найти и организовать)? - вопрос №1652860

Лучший ответ по мнению автора

что за проект? сегмент бизнеса? размер инвест ядра? сроки окупаемости? каникулы? обеспечение? в личку, пожалуйста…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентин! Вы можете задать этот вопрос в раздел Эзотерика, а можете написать мне в Чат и мы обсудим предложния по инвестиционным фондам актуальные на текущий момент.