Снилось что мы с подругой пошли на вечеринку . Встретили моих одноклассников , они пили шампанское, нам стало скучно и мы решили уйти. Идем а за нами мужик - вопрос №1652935

не приятный тип, не ухоженный, пьяным голосом говорит " Давайте познакомимся " Я чувствую страх и что надо бежать, говорю пошли домой и тут вижу… как он достает ключи и на нем как брелок, но я вижу нож если развернуть. После ощущение опасности и страха я и проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сон к неприятностям и смущению.