Финансовая сфера и сфера деятельности до конца года, Ирина 17.03.1990. - вопрос №1652981

стоит ли менять, продолжать, либо может углубиться, чем опасна, и полезна ли будет в финансовом планеизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.!!! смена в финансовом плане есть, и эти перемены придут от мужчины, может руководитель или тот кто по способствует, С Ув.Елена
в финансовой сфере необдуманные поступки могут привести к неким ограничениям, причем сначала может быть какой-то успех, легкий, можно даже сказать незаслуженный.
Здравствуйте.

Вам дадут новую работу. Приготовьтесь, перспектива у вас хорошая. Со старой уходите. Романов не заводите, за мужчин не держитесь.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.
Пока больших денег карты не показали. В чем то сомнения. Не уверенность. Не определились с выбором заработка. Вроде и да, но шаг назад, страх начинать. Расходы пока больше чем доходы