здравствуйте. 2.5 года с мужем не получается у меня забеременеть. я очень хочу ребенка. когда это все произойдет. заранее огромное спасибо. денис 4.10.1986. татьяна 6.03.1986. тюмень. - вопрос №1653045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пришлите пожалуйста фото, по раскладу вышло что у вас проблемы с левой чтороны, что конкретно не могу сказать, но нужно лечиться