отношения - вопрос №165308

Здравствуйте! подскажите пожалуйста естьли будущее у пары Юлия 18.05.1988 спб и Вениамин 27.03.1987 карелия.заранее спасибо

Ответы

Юлия, серьезного будущего не вижу, брака точно не будет. Перестановка ролей получается.: женщина как будто бы пытается добиваться мужчину. Подробная консультация в чате.

Здравствуйте, Юлия. С Венимином брак возможен, но отношения простыми не будут. К этому нужно быть готовой. Если Вы не будете спешить сейчас с браком, в течение двух лет есть возможность завязать серьезные отношения с другим мужчиной