подскажите что делать. - вопрос №1653179

изображение из вопросамне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982, у нас сейчас сложно все очень, хотел только узнать она хочет побыть одна чтобы я ей не звонил и не писал, но таким образом пройдут чувства терять не хочу, скажите у нее остались у нее чувства теплые, есть ли душа, и как будут дальше отношения идти если они будут спасибо.

Ответы

В это время, пока вы не будете писать и звонить ей, она сможет поговорить со многими людьми, включая родственников и друзей, и послушать их советы. Во многом ей будет управлять чужое мнение, даже высказанное вскользь где-нибудь в фильме с сюжетом, хоть как-то похожим на ваши отношения. В дальнейшем отношения будут неустойчивыми, словно от вас мало что в них зависит, к тому же падают необдуманные решения, слова и поступки, неосторожности, которые могут серьезно повредить отношениям.