сон про человека - вопрос №1653189

лежу я в кровати а рядом со мной пожилой мужчина и я понимаю что он мой мужчина и мне нужно его обнимать и мне от этой мысли не очень приятно(и я поворачиваюсь чтоб обнять а рядом оказался мужчина высокий красивый, а тот исчез куда-то)

Лучший ответ по мнению автора

Если вы пока не реализована в личной жизни возможно появление человека, который изначально окажется не тем, или вы его увидите не так, какой он на самом деле.
Если личная жизнь имеется, возможен или новый человек, или какие то перемены, выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила