Здравствуйте Дорогие эксперты! - вопрос №1653301

Сегодня мне приснился не очень приятный сон..
К моей семье пришла смерть, и спросила -«кто пойдет с ней… она сказала, что должна забрать кого-то из моей семьи, а если кто-то один не согласится добровольно, то она заберет всех!»
В общем, я подумала, что у меня была никчемная жизнь, и решила, себя, так сказать " отдать ей ". Сначала мы попытались ее обмануть… сбежать от неё… но не получилось.
Что было дальше, я не знаю, потому что проснулась.
Конечно, и смешно, и страшно такое увидеть во сне)
Подскажите, к чему бы такой сон мог присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смерть- это перемены. Конец одной фазы жизни и начало другой.